Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) L’amour... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) L’amour tout bêtement, 1992 Huile sur papier mâché et chaise en bois, signé, titré et daté au dos. H. 110 cm PROVENANCE : – Espace Carole Brimaud, Paris.
Mes ordres d'achat