Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Vers le soleil,... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Vers le soleil, 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 162 x 130 cm PROVENANCE : – Galerie Cavalero, Cannes. – Vente Arcurial-Briest du 17/04/2002. EXPOSITION : – Dumitresco, Galerie Cavalero, Cannes, 1970.
Mes ordres d'achat