Yolande FIEVRE (1907-1983) Réunion d’Horus,... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Yolande FIEVRE (1907-1983) Réunion d’Horus, 1960 Tissu, sable et matériaux végétaux sur carton, signé, titré et daté au dos sur l’encadrement. 59,5 x 48,5 cm PROVENANCE : – Galerie Daniel Cordier, Paris. – Vente Charbonneaux du 22/11/1998.
Mes ordres d'achat