Petit buffet d'applique en bois teinté et... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Petit buffet d'applique en bois teinté et sculpté de motifs géométriques. Il ouvre à deux portes coulissantes et deux vantaux. Accidents. 58 x 90 x 26 cm
Mes ordres d'achat