Cadre ovale en bois doré et sculpté d'une... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre ovale en bois doré et sculpté d'une frise de fleurs et feuilles de laurier. XVIIIème siècle 72,5 x 60,5 cm et 89,5 x 77,5 cm Manques
Mes ordres d'achat