Rafraichissoir quadrilobé en bois de placage... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Rafraichissoir quadrilobé en bois de placage à décor d'un cartouche en porcelaine à décor floral dans le gout de sèvres. XIXè siècle Accidents au placage 26 x 25,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat