Tabouret rond de piano en bois relaqué et... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Tabouret rond de piano en bois relaqué et sculpté de fleurettes. Assise garnie d'une tapisserie au point. Style Louis XV - Epoque Napoléon III (Manque la vis) Haut. : 47 cm. Diam. : 37 cm On y joint un tabouret à pieds torsadés.
Mes ordres d'achat