Grande jardinière ronde sur piédouche en... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Grande jardinière ronde sur piédouche en laiton à décor repoussé de godrons, fleurs de lys et armoiries doubles. Elle repose sur trois pieds griffes. Fin du XIXème siècle. Accidents. Haut. : 106 cm. Diam. : 66 cm.
Mes ordres d'achat