Harpe en bois laqué noir et or à montant... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Harpe en bois laqué noir et or à montant en colonne cannelée à décor d'une frise de trois nymphes et feuillages. Sept pédales. Travail de NADERMAN à Paris Début du XIXème siècle Haut. : 169 cm. On y joint un pupitre (accidenté).
Mes ordres d'achat