Groupe en pierre sculptée et terre cuite... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Groupe en pierre sculptée et terre cuite patinée représentant une figure allégorique de Dieu le Père entouré de deux angelots. XVII-XVIIIème siècles Accidents et manques. Haut. : 63 cm. Larg. : 45 cm. Prof. : 28 cm.
Mes ordres d'achat