Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière feuillagés en bronze doré à décor de fûts cannelés et rudentés, pots à feu, feuilles d'eau, entrelacs et guirlandes de feuilles de laurier. Epoque Louis XVI Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat