Petite table de salon en placage de bois... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Petite table de salon en placage de bois de rose. Elle ouvre par une tirette, deux tiroirs en façade et un tiroir latéral. Ecran coulissant garni d'une soierie du XVIIIème siècle. Pieds galbés. Dessus de marbre à galerie ajourée. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI (Petits manques au placage) Haut. : 73 cm. Larg. : 45 cm. Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat