Paravent à six feuilles en hêtre relaqué... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Paravent à six feuilles en hêtre relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes. Les feuilles brodées de fleurs appliquées sur brocard de soie et pochoirs de fleurs sur fond bleu. Epoque Louis XV Accidents Chaque feuille : 154 X 54 cm
Mes ordres d'achat