Paire de candélabres en marbre blanc et bronze... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de candélabres en marbre blanc et bronze doré à bouquets de quatre lumières en forme de fleurs. Montants à têtes et sabots de chèvrepieds, patins et guirlandes. Style Louis XVI, XIXè siècle Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat