Un siècle de modes féminines. 1794-1894.... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Un siècle de modes féminines. 1794-1894. Paris, Charpentier, 1895. Petit in-8, cart. 400 toilettes reproduites en couleurs.
Mes ordres d'achat