Yves CORBASSIÈRE (1925-2020) Sans titre,... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Yves CORBASSIÈRE (1925-2020) Sans titre, 1971 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos. 116 x 89 cm On y joint une estampe signée et justifiée EA/11 - 80 x 58 cm - Petite déchirure.
Mes ordres d'achat