Ecole ITALIENNE du XVIème siècle La Vierge... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole ITALIENNE du XVIème siècle La Vierge à l’Enfant Plume et encre brune, lavis brun et gris, rehauts de blanc et d’aquarelle sur traits à la pierre noire 22 x 13,4 cm Porte en bas vers la gauche un cachet de collection illisible et en bas à droite un cachet de collection non identifiée (Lugt n° 2179a)
Mes ordres d'achat