CHERRY (XXème siècle) Intérieur animé autour... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHERRY (XXème siècle) Intérieur animé autour d’une table Huile et technique mixte sur toile signée en bas à gauche 133 x 124 cm
Mes ordres d'achat