Jean EFFEL (1908-1982) Arlequins Environ... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Jean EFFEL (1908-1982) Arlequins Environ 10 lithographies sur papier Certaines signées Plis, déchirures pour certaines 52 x 70 cm pour les plus grandes
Mes ordres d'achat