Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle Saint François Pierre... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle Saint François Pierre noire et sanguine 29,5 x 20,5 cm Porte en bas à droite sur le montage le cachet de la collection Jacques Doucet Provenance : Collection Jacques Doucet, Collection Orlovsky (d’après une inscription au dos du montage récente)
Mes ordres d'achat