Lot comprenant une boite à bijoux à décor... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant une boite à bijoux à décor en relief, une timbale, une fourchette à poisson, une cuillère à café et un porte-flacon en argent. Poids brut de la boite : 510 g Poids : 201 g Accidents (les pieds accidentés et à refixer sur la boite). On y joint un pendentif en argent (19 g) et un pilulier en argent 800‰ (26 g).
Mes ordres d'achat