DAUM Pied de lampe de forme balustre sur... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DAUM Pied de lampe de forme balustre sur piedouche. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé mauve sur fond marmoréen. Décor de pommes de pins, gravé en camée à l’acide. Bague au col en fer forgé (petits éclats au col sous la monture). Monogrammé. Hauteur avec la bague 27,50 cm
Mes ordres d'achat