Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de mascarons et rinceaux feuillagés. Pieds toupies. XIXème siècle La partie supérieure à décor d'étoiles (postérieur). 10 x 27 x 7,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat