Ecole du XXème siècle Tigre marchand Bronze... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XXème siècle Tigre marchand Bronze à patine verte. Socle en marbre noir. 25 x 75 x 20 cm.
Mes ordres d'achat