Buffet deux corps en bois fruitier ouvrant... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet deux corps en bois fruitier ouvrant à une porte, deux tiroirs et une porte à décor de cartouches aveugles, de feuilles d'acanthe. Les portes sculptées de motifs en spirale. XIXème siècle 193 x 92,5 x 66 cm Pied accidenté.
Mes ordres d'achat