Régulateur. Boîte en acajou. Cadran émaillé... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Régulateur. Boîte en acajou. Cadran émaillé signé Leroy Cie à Paris. XIXème 44,5 x 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat