Paire de dindons en porcelaine émaillée polychrome.... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de dindons en porcelaine émaillée polychrome. Allemagne, XIXème siècle H. env 45 cm Accidents sur l'un, tête cassée.
Mes ordres d'achat