Ensemble comprenant un vase en porcelaine... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble comprenant un vase en porcelaine à décor d'un couple de dignitaires (H. 15,5 cm), une paire de coqs en porcelaine émaillée polychrome (H. 19,5 cm), un vase en porcelaine à décor en relief de fleurs et monture en bronze (H. 14,5 cm), un groupe représentant deux chinois dont l'un tenant un évantail en céramique (H. 8cm), un bouddha en pierre de lard (H. 18,5 cm), un chien de fô en céramique émaillée (H. 19,5 cm), deux canards et un chien de fô en céramique émaillée bleu.
Mes ordres d'achat