Paire de fauteuils et une paire de bergères... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de fauteuils et une paire de bergères en bois fruitier mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs formés de colonettes. Epoque Empire. 94 x 60 x 53 cm et 91 x 61 x 53 cm
Mes ordres d'achat