Ecole du XIXème siècle - Lot 179

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait d'homme et portrait de femme Deux huiles, l'une sur toile et l'autre sur toile marouflée sur carton de forme ovale. 33,5 x 25,5 cm et 24,5 x 26,5 cm Petits accidents