MOBEL SWEDEN - GOTE MOBLER NASSJO Paire de... - Lot 344 - Crait + Müller

Lot 344
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
MOBEL SWEDEN - GOTE MOBLER NASSJO Paire de fauteuils et un ottoman en bois et garniture en cuir vert. Env 100 x 77 x 55 cm On y joint un fauteuil de bureau en bois et assise en cuir vert. 110 x 58 x 73 cm Accidents, cuir craquelé.
Mes ordres d'achat