Suite de 4 chaises en bois patiné et sculpté... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Suite de 4 chaises en bois patiné et sculpté à décor de frises et nœuds de ruban. Pieds antérieurs fuselés, cannelés et rudentés. Garnies d'une tapisserie du XIXème siècle à décor de fleurs dans des cartouches. Style Louis XVI. 90 x 47 x 45 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat