Ecole du XIXè siècle Scène de danse folklorique Procédé... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XIXè siècle Scène de danse folklorique Procédé réhaussé. Porte une signature C. E. CONRAD et une date 1870 apocryphes. 10 x 14,5 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat