Lot comprenant deux guéridons de style Louis... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant deux guéridons de style Louis XVI, un en bois laqué crème et dessus de marbre, l'autre en bois doré à montants galbés réunis par une entretoise cannée et dessus de marbre. 84 x 43 cm et 74 x 44 x 57 cm On y joint un écran de cheminée en bois laqué gris de style Louis XV. 96 x 56,5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat