Deux radios SONORA Excellence 301 dit Cadillac,... - Lot 351 - Crait + Müller

Lot 351
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux radios SONORA Excellence 301 dit Cadillac, circa 1947 en bakélite marron Manques, usures 28 x 49 x 22 cm
Mes ordres d'achat