Jean EFFEL (1908-1982) Adam et Eve Plus... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Jean EFFEL (1908-1982) Adam et Eve Plus de 25 lithographies sur papier Signées et numérotées /150 ex. ou /XXX ex. Plis, salissures, déchirures pour certaines 65 x 50 cm environ (chaque)
Mes ordres d'achat