Assiette en argent 800‰ ciselée et gravée. Gravure. Signée H - Lot 172

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 40EUR
Assiette en argent 800‰ ciselée et gravée. Gravure. Signée Habis. Oxydations, chocs et rayures. Diamètre: 10.70 cm. Poids: 103.50 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)