Etui en argent 800‰ à décor de feuillages.... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Etui en argent 800‰ à décor de feuillages. Début 20ème siècle. Poinçons anglais. Oxydations, chocs et rayures. Dimensions: 8.30 cm. x 11.60 cm. x 2.00 cm. Poids: 202.80 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat