Cartier. Montre en or jaune 18K 750‰, collection... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Cartier. Montre en or jaune 18K 750‰, collection Panthère, petit modèle, mouvement Quartz. Signée Cartier, poinçon de maître Cartier, numérotée 107000M, 002874. Swiss Made. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Pochette Cartier. Dimensions du cadran: 23 mm. x 30.00 mm. x 6.00 mm. Longueur: approximativement 14.92 cm. Poids brut: 62.60 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat