Paire d'alliances en or blanc 18K 750 ‰ serties... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire d'alliances en or blanc 18K 750 ‰ serties respectivement de pierres blanches et noires de taille ronde. Gravures intérieures. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Tour de doigt: 51. Poids brut: 1.95 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat