Chopard. Collier chaine en or jaune 18K 750‰. Signé Chopard. - Lot 126

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Chopard. Collier chaine en or jaune 18K 750‰. Signé Chopard. Poinçon suisse. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation. Longueur: 43.00 cm. Poids: 3.64 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)