Rita Zia. Collier chaine en métal doré retenant... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Rita Zia. Collier chaine en métal doré retenant un pendentif en pierre dure stylisant un scarabée. Signé Rita Zia. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation. Longueur de la chaine: 47.00 cm. Hauteur du pendentif (bélière incluse): 2.50 cm. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat