Pendentif en argent 925‰ et vermeil orné... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
Pendentif en argent 925‰ et vermeil orné d'une pierre blanche de taille ronde. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation. Hauteur: 1.50 cm. Poids brut: 1.99 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat