Pendentif en or jaune 18K 750‰ retenant une citrine ovale. - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰ retenant une citrine ovale. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures et légers chocs. Hauteur: 3.50 cm. Poids brut: 16.01 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)