Bague en or jaune et blanc 18K 750‰ sertie... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune et blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille rond. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Tour de doigt: 52. Poids brut: 7.57 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat