Bague en or jaune 18K 750‰ sertie de pierres... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
150 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ sertie de pierres bleues calibrés et de deux diamants de taille ronde. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Numéroté A1797. Tour de doigt: 52. Poids brut: 3.52 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat