Lemania. Montre bracelet en or jaune 18K... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
600 - 900 EUR
Lemania. Montre bracelet en or jaune 18K 750‰ de forme ronde. Bracelet en cuir noir. Boucle ardillon. Mouvement automatique. Signée Lemania. Numérotée 18089292. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, oxydation, manque plaquage, rayures. Dimensions du cadran: 32 mm x 32 mm x 5 mm. Longueur total: 23 cm. Poids brut: 33.89 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat