Bague en or jaune et blanc 18K 750‰ ornée... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune et blanc 18K 750‰ ornée d'une turquoise (traitée) cabochon épaulée de deux motifs serti de diamants de taille rond. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, traces de soudures. Taches sur la turquoise et manques. Tour de doigt: 55,5. Poids brut: 16.44 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat