Baume et Mercier. Montre bracelet en or blanc... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Baume et Mercier. Montre bracelet en or blanc 18K 750‰. Cadran de couleur turquoise portant l'inscription en arabe "Successeur" ainsi que l'emblème du Qatar, mouvement quartz. Signée Baume et Mercier. Circa 1980. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation. Dimensions du cadran: 20 mm. x 24 mm. x 6 mm. Longueur total: 18.70 cm. Poids brut: 59.05 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat