Collier composé de perles de cultures retenant... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier composé de perles de cultures retenant un motif de centre en or jaune 14K 585‰ serti de pierres blanches et rouges de taille ronde. Traces de soudures, d'oxydation, manques et égrisures. Longueur du collier: 43.50 cm. Longueur du motif de centre: 10.00 cm. Poids brut: 60.43 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat